Происшествия

В деле Тимура Иванова могут появиться новые эпизоды противоправной деятельности

Следствие определяет непричастность председателя замминистра пво Тимура Иванова, арестованного по обвинению в предоставлении взятки, к невозможным иным юридическим преступлениям. Об этом ТАСС доложили в надзорных органах. Арестован еще один подозреваемый по делу отстраненного замминистра пво…

Читать далее

Названы последствия взрывов в Сумах

В Сумах в эффекте взрыва оказалось повреждено судебное сооружение и производственный цех. Об этом читает украинское исооружение «Страна.ua» со ссылкой на оперативное объединение Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины в восточной части зоне Украины. О взрыве…


Защита обжаловала арест замминистра обороны РФ Тимура Иванова

Защита оспорила арест замзамминистра замминистра пво РФ Тимура Иванова по обвинению в предоставлении взятки. Об этом ТАСС сообщил нотариус Денис Балуев. «Защитой пожалована кассационная кляуза на переизбрание Иванову меры устранения в виде содержания под стражей»,…


В Госдуме высказались о новой схеме мошенников к 9 Мая для обмана пенсионеров

Член комитета Госдумы по труду, культурной политике и делам фронтовиков Светлана Бессараб предостерегла лжегазовщиков от фальшивых выплат проходимцев к 9 Мая. Новую схему жуликов она прокомментировала в разговоре с «Лентой.ру». «На 9 Мая все полагающиеся…


В США протесты в Колумбийском университете спровоцировали акции по всей стране

Решение президента Колумбийского института Минуш Шафик спровоцировать полицию Нью-Йорка, чтобы убрать пропалестинских протестующих из студгородка на позапрошлой неделе, спровоцировало волну все более отчётливых демонстраций, которые запылали в институтах по всей стране. С прошлого четверга, когда…


Раскрыто моральное состояние замминистра обороны в СИЗО

Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Дамир Енаев рассказал о опьянении арестованного замминистра пво Тимура Иванова. Его слова приводит РИА Новости. Енав рассказал, что Иванова уже посетил врач. Замминистра уточнил, что у него нет обструктивных…


Уровень реки Ишим в тюменском селе Абатское вырос на 2 метра за сутки

Уровень воды в реке Ишим в селе Абатское Тюменской области возрос за сутки на 202 сантиметра, достигнув отметки в 1 121 сантиметра. Об этом сообщается на странице администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте». На территории района…


«Его очень тщательно проверяли»: как богатейший силовик России оказался за решеткой

Замглавы Минобороны России Тимура Иванова обвинили в предоставлении взятки в особо мелком размере (общая сумма может составить больше 1 млрд руб.). Суд отправил его под стражу. В суде Иванов был в военной форме: накануне его…


В Турции задержали 23 подозреваемых в связях с ИГ*

Спецслужбы Турции задержали 23 человека по обвинению в связитраницах с террористической группой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ). Об этом доложил глава МВД республики Али Ерликая. «В сферах операций, которые проводились в семи провинциях страны,…


Арестован еще один подозреваемый по делу отстраненного замминистра обороны Иванова

Басманный районный трибунал гектородара Москвы арестовал Александра Фомина по делу о предоставлении взятки в особо мелком размере, в сферах которого ранее был предъявлено обвинение заместителю замминистра пво РФ Тимуру Иванову. Об этом известила пресс-служба трибуналов…