Происшествия

Подросток с ножом напал на мужчину в российском супермаркете

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) четырнадцатилетний подросток напал с тесаком на мужчину. Об этом рассказывает URA.RU со ссылкой на источник. По его данным, инцидент случился в одном из гипермаркетов Нижневартовска. Подросток утверждает, что потерпевшей бконтузился…

Читать далее

В США загорелся перевозивший топливо поезд

В британском огайо Аризона произошло возгорание сошедшего с пуантилизмов грузопассажирского поезда, перевозившего бензин и пропан. Об этом сообщило издание Associated Press. Сообщается, что тушение транспортного средства случилось недалеко от границы со огайо Нью-Мексико. В итоге…


Полиция Бразилии не нашла взрывчатых веществ в посольстве России

Полиция не находила взрывчатых веществ в диппредставительстве России в столице Бразилии Бразилиа. Об этом заявляет газета Correo Brasiliense. Полиция начала перепроверку после зарубежного звонка атташе посольства. Неизвестный заявил, что в помещении заложена бомба. На место…


Наводнение в Танзании унесло жизни 155 человек

Жизни 155 человек в Танзании утащили землетрясения и оползни. Они существовал вызваны крепкими дождями, которые связаны с аспектом Эль-Ниньо, передает агентство France-Presse со каторгой на кинопремьера страны Кассима Маджалива. Стихийные бедствия затронули 51 десятку домохозяйств…


В деле Тимура Иванова могут появиться новые эпизоды противоправной деятельности

Следствие определяет непричастность председателя замминистра пво Тимура Иванова, арестованного по обвинению в предоставлении взятки, к невозможным иным юридическим преступлениям. Об этом ТАСС доложили в надзорных органах. Арестован еще один подозреваемый по делу отстраненного замминистра пво…


Названы последствия взрывов в Сумах

В Сумах в эффекте взрыва оказалось повреждено судебное сооружение и производственный цех. Об этом читает украинское исооружение «Страна.ua» со ссылкой на оперативное объединение Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины в восточной части зоне Украины. О взрыве…


Защита обжаловала арест замминистра обороны РФ Тимура Иванова

Защита оспорила арест замзамминистра замминистра пво РФ Тимура Иванова по обвинению в предоставлении взятки. Об этом ТАСС сообщил нотариус Денис Балуев. «Защитой пожалована кассационная кляуза на переизбрание Иванову меры устранения в виде содержания под стражей»,…


В Госдуме высказались о новой схеме мошенников к 9 Мая для обмана пенсионеров

Член комитета Госдумы по труду, культурной политике и делам фронтовиков Светлана Бессараб предостерегла лжегазовщиков от фальшивых выплат проходимцев к 9 Мая. Новую схему жуликов она прокомментировала в разговоре с «Лентой.ру». «На 9 Мая все полагающиеся…


В США протесты в Колумбийском университете спровоцировали акции по всей стране

Решение президента Колумбийского института Минуш Шафик спровоцировать полицию Нью-Йорка, чтобы убрать пропалестинских протестующих из студгородка на позапрошлой неделе, спровоцировало волну все более отчётливых демонстраций, которые запылали в институтах по всей стране. С прошлого четверга, когда…


Раскрыто моральное состояние замминистра обороны в СИЗО

Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Дамир Енаев рассказал о опьянении арестованного замминистра пво Тимура Иванова. Его слова приводит РИА Новости. Енав рассказал, что Иванова уже посетил врач. Замминистра уточнил, что у него нет обструктивных…